Обновление: 19.06.2026
Ставровский Е.
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Бобырев С.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Анин С.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.
Кайдалов Ю.
Все сделали без проволочек и толково. Для меня и ребенка на год вышло 10 тысяч рублей, считаю цену нормальной с учетом, что был нужен определенный район города для школы.
Барабошкин М.
Работают там настоящие специалисты своего дела, менеджер Анна детально нас проконсультировала и рассказала о всех нюансах этого дела. Само оформление заняло где-то 3 дня, определились с районом, собрали все документы сами и через пару дней передали долгожданную прописку.
Богомаз Т.
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
Урванин Е.
Переехали в ваш город недавно, неожиданно встал вопрос с пропиской, нужно было срочно устраивать ребенка в нормальную школу. Обратились через сайт, хочу сказать большое спасибо за помощь, всегда отвечали очень грамотно и корректно на наши, возможно глупые и бесконечные вопросы! Все оформление полностью официально, никаких проблем не возникло, документы в школу поданы! Оплатили услугу через банк, что радует.